Lot 221

Lot 221

Réunion de deux tableaux contemporains : - Marc TURNHAM (XXe siècle). Composition. Technique mixte monogrammée MT 08 (enfoncement). Haut. : 90 cm - Larg. : 90 cm-Marso (XXe siècle). Paysage. Toile signée en bas à droite. Haut. : 50 cm -Larg. : 100 cm

Adjugé à : 10 €