Lot 222,1

Lot 222,1

Ensemble de santons comprenant (petits accidents et manques) : - Deux santons en terre cuite YOLANDE FRANCE, couple d'alsaciens. Haut. : 27 cm ; - Huit santons en terre cuite. Haut. entre 24 et 29 cm ; - Sept santons en terre cuite CHAVE à AUBAGNE, chasseur, fileuse, boulangère, etc. Haut. : 15 cm