Lot 23

Lot 23

Manufacture K.P.M. Mère nourrissant son enfant. Lithophanie, marque K.P.M, numérotée 103 au verso. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 23,2 cm - Larg. : 19 cm