Lot 30

Lot 30

Présentoir à cartes en bois peint polychrome représentant un petit nubien tenant un coquillage. Porte sous le socle une étiquette "Aux murmures d'antan" à LILLE (petits manques de peinture). Fin du XIXe siècle. Haut. : 44 cm

Adjugé à : 280 €