Lot 32

Lot 32

Pendule borne en régule "La fée aux fleurs" par J.GARNIER. Socle en marbre reposant sur quatre pieds (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Haut. : 36 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 12 cm

Adjugé à : 30 €