Lot 33

Lot 33

Ecole française fin du XIXe siècle Deux lithographies rehaussées sur fond noir : - Jeune fille et son chat (petites déchirures). Haut. : 45 cm - Larg. : 37 cm ; - Jeune femme et sa fille (petits manques). Dim. à vue : Haut. : 39 cm - Larg. : 29 cm

Adjugé à : 30 €