Lot 36

Lot 36

Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934) d'après Henri LEROLLE (1848-1929). La gardienne de moutons. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1890. Haut. : 49 cm - Larg. : 65 cm

Adjugé à : 200 €