Lot 38

Lot 38

Vase en porcelaine polychrome et or à décor de fleurs et caractères apocryphes. Monture en métal ciselé doré. Fin du XIXe siècle ou début XXe siècle. Haut. : 32 cm

Adjugé à : 45 €