Lot 48

Lot 48

Sellette en bois verni reposant sur quatre pieds violonés réunis par une tablette d'entre-jambe. Dessus de marbre brèche(fentes, accident au marbre, manques). Vers 1900. Haut. : 111 cm - Larg. : 31 cm