Lot 50

Lot 50

Ecole française du XIXe siècle. Portrait du Roi de Rome. Pastel (une déchirure et manque en haut à gauche, traces sur la joue). Dim. à vue : Haut. : 43 cm - Larg. : 34 cm

Adjugé à : 90 €