Lot 53

Lot 53

Ecole de la fin du XIXe ou début du XXe siècle. "La Chasse". Sculpture en régule titrée (accidents, nombreux manques dont bois et patte du chevreuil, fractures au cou et au fusil). Haut. : 69 cm

Adjugé à : 20 €