Lot 56

Lot 56

Paire de lanternes en laiton doré à deux lumières, à décor de pilastres et volutes feuillagées (les deux fixations légèrement différentes). Dans le goût du XVIIIe siècle. Hors chaîne : Haut. : 39 cm - Diam. : 16 cm

Adjugé à : 40 €