Lot 67

Lot 67

Ensemble comprenant : - quatre assiettes creuses en porcelaine de Berry à décor polychrome de fleurs et papillons ; - partie de service à thé en porcelaine de Minton comprenant trois tasses, quatre sous tasses, un sucrier et un pot à lait.

Adjugé à : 30 €