Lot 72

Lot 72

Paire de skis et bâtons en bois, métal et cuir (fentes, usures). Cartouche en métal "Tous les sports - Maison RUMEAU - Divonne les Bains". XXe siècle. Long. : 200 cm

Adjugé à : 60 €