Lot 74

Lot 74

Ensemble comprenant : - Boite à tabac en argent + métal ; - Porte-cigarette en partie en argent ciselé. Étui. Poids brut : 56.91 + 8.64 gOn y joint une chaine giletière et un support de montre de poche.

Adjugé à : 20 €