Lot 76

Lot 76

Ensemble de deux montres de gousset dont une en argent (800 millièmes, poinçon crabe) à cadran émaillé à décor de fleurs et l'autre en métal argenté (cadran accidenté). Poids brut montre en argent : 73.8 g

Adjugé à : 50 €