Lot 90

Lot 90

Manufacture de LONGWY. Grand vase en faïence émaillée à décor d'oiseaux branchés et fleurs dans des cartouches sur un fond de volutes feuillagées et fleuries. Cachet au revers et numéroté 1428 (col accidenté). Haut. : 56.5 cm

Adjugé à : 20 €