Lot 91

Lot 91

DELFT Vase gourde en faïence à décor de fleurs et feuillages polychrome, frises d'oves et volutes. Les côtés ornés de grotesques en bleu. Marque LF sous la base. XXe siècle. Haut. : 37 cm - Larg. : 31 cm

Adjugé à : 35 €