Lot 95

Lot 95

Fauteuil bridge en chêne et skaï havane. Dossier à bandeau, accotoirs en ailette, piètement compas (accidents notamment au pied et restauration). Vers 1950. Haut. : 78 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 45 cm

Adjugé à : 35 €