Lot 97

Lot 97

Ensemble de deux poêles et une petite casserole en cuivre, la fixation du manche à décor d'un blason (rayures et manques). Long. : de 34,5 à 56 cmOn joint : Deux petits pots à anse en cuivre. Haut. : de 4 à 5,5 cm

Adjugé à : 36 €