Lot 99

Lot 99

Rolande RIZZI (née en 1927) pour la manufacture de LONGWY. Plat circulaire à décor d'émaux polychromes figurant un cavalier à l'arc. Numéroté 13/50 et marque Rehaussé main AK. Haut. : 7,5 cm - Diam. : 38,5 cm.

Adjugé à : 175 €