Lot 310

Lot 310

JOHN DALIA - Paire de lunettes de soleil rectangulaire "Brad C134" verres fumés noir, monture dans un mélange d'acétate noir et de placage en or jaune. Signée. Dans son étui + boite. Déjà portée, légères traces d'usage. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)

Adjugé à : 190 €