Lot 424

Lot 424

EBEL - Bracelet-montre "Voyager" mouvement mécanique à remontage automatique, boitier acier 39 mm, cadran blanc signé, quantième à 3 H, bracelet cuir noir façon serpent à boucle déployante. Très bel état général, quelques traces d'usage (légère usure au bracelet et lunette avec noms de capitales effacées). Ecrin. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)

Adjugé à : 460 €