HISTOIRE D'OR - Ensemble de 14 bijoux en or blanc et jaune 9 k (375 millièmes) dans leurs boites. En l'état. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)
Poids brut : 13 g
On y joint 2 bracelets jonc en métal.