Lot 611

Lot 611

HISTOIRE D'OR - Ensemble de 14 bijoux en or blanc et jaune 9 k (375 millièmes) dans leurs boites. En l'état. (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €) Poids brut : 13 g On y joint 2 bracelets jonc en métal.

Estimation : 200 - 300 €