Lot 225,2

Lot 225,2

Pablo PICASSO (1881-1973) Éditions PHILIPPE LEBAUD Editeur. «Guernica - Fac-similé des Études de Picasso». Grand in-folio illustré de 42 études de Picasso en fac-similé réunies en 31 planches. Commentaires de Marie-Laure BERNADAC, conservateur au Musée Picasso. Édition numérotée n°215. Dans son encartonnage de toile bleu. Haut. : 60 cm - Larg. : 40 cm

Adjugé à : 500 €