Lot 103

Lot 103

Bracelet chaîne en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à mailles forçat, fermoir de sécurité (à nettoyer). Longueur : 22.5 cm - Poids : 19 g

Adjugé à : 630 €