Lot 106

Lot 106

Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) à profil d'angelot (gravée au verso). Nous y joignons sa chaine en or jaune 18 k (750 millièmes). Poids : 10.82 g

Adjugé à : 380 €