Lot 107

Lot 107

Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) représentant le signe astrologique des gémeaux. Nous y joignons sa chaîne en or 18 k (750 millièmes, poinçon aigle). Poids : 6.22 g

Adjugé à : 220 €