Lot 115

Lot 115

Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) figurant une goutte ajourée retenant une perle de culture (légères traces de colle) et sa chaine maille gourmette en or jaune 18 k (750 millièmes). Hauteur pendentif : environ 27 mm (bélière comprise) - Poids brut : 1.63 g Poids chaine : 6.2 g

Adjugé à : 250 €