Lot 116

Lot 116

Collier en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) à maille serpent, se terminant en demi-lune ornée d'un saphir ovale en serti clos d'environ 0.67 carats (à nettoyer) épaulé par six petit diamants ronds d'environ 0.01 carats chacun. Important fermoir en or jaune (rapporté). Longueur : environ 48 cm - Poids brut : 23.24 g

Adjugé à : 770 €