Lot 117

Lot 117

Collier en or rose 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) à alternance de mailles tubulaires striées et perles de culture. Fermoir dissimulé. Longueur : 60 cm - Poids brut : 17.67 g

Adjugé à : 495 €