Lot 121

Lot 121

Ensemble de bijoux en or blanc 18 k (750 millièmes) comprenant une bague MAUBOUSSIN à trois rangs (Taille 48) et un pendentif coeur ajouré serti de brillants. Poids brut : 6.41 g

Adjugé à : 260 €