Lot 130

Lot 130

Ensemble comprenant une paire de créoles ondulées et une paire d'anneaux en or jaune 18 k (750 millièmes). Nous y joignons quatre boucles d'oreilles esseulées en or jaune 18 k (750 millièmes). En l'état. Poids brut : 5.11 g

Adjugé à : 190 €