Lot 135

Lot 135

Broche en or jaune et blanc 18 k (750 millièmes, poinçon tête d'aigle) sertie d'une opale épaulée de huit petits diamants. Circa 1910-1920 Poids brut : 4.4 g

Adjugé à : 150 €