Lot 136

Lot 136

Broche en or rose et jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) gravée d'une fleur perlée dans un entourage de feuilles finement ciselées. Accident sur une des feuilles. Diam. : 24 mm - Poids brut : 3.4 g

Adjugé à : 110 €