Lot 140

Lot 140

Ensemble de deux pendants en argent (800 millièmes) sertis de diamants taille ancienne taillés en roses. A adapter sur un autre bijou (par exemple sur le lot 139). Poids brut : 8.2 g

Adjugé à : 860 €