Lot 150

Lot 150

MAISON QUILBE. Montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval et tête de Mercure) à remontage manuel, boitier rectangulaire, bracelet maille tressée. Travail étranger. Plexiglas craquelé. Poids brut : 38.4 g

Adjugé à : 1100 €