MAISON QUILBE.
Montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval et tête de Mercure) à remontage manuel, boitier rectangulaire, bracelet maille tressée. Travail étranger. Plexiglas craquelé.
Poids brut : 38.4 g