Lot 151

Lot 151

Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes) à remontoir au pendant, le cadran émaillé blanc indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Le dos à décor d'Amour sur une barque sur fond émaillé bleu (chocs et petits accidents). Poids brut : 24.4 g

Adjugé à : 290 €