Lot 153

Lot 153

OMEGA Élégante montre de dame en or jaune, boitier en or 14 k (585 millièmes, poinçon suisse écureuil), cadran nacré signé, bracelet en or 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) richement travaillé formant arabesques, fermoir avec chaînette de sécurité. Bel état, quelques légers chocs et traces de soudures autour du boitier. Dim. boitier : H25 mm x L16 mm - Poids brut : 24 g

Adjugé à : 700 €