Lot 154

Lot 154

Deux montres à gousset en argent 800 millièmes (poinçons crabe). On y joint une chaine de montre en argent. En l'état. Poids brut montres : 119.93 g - Poids chaine : 9.37 g

Adjugé à : 30 €