Lot 155

Lot 155

Ensemble de 3 montres à gousset en argent (800 millièmes, poinçons crabe) dont une JAMES WALKER London (bélière rapportée) et une HORLOGER DU CHEMIN DE FER numérotée 51099. (En l'état, quelques manques dont le verre sur la dernière). On y joint 3 fonds de montres à gousset en argent (800 millièmes, poinçons crabe). Poids brut : 298 g

Adjugé à : 50 €