Ensemble en or jaune 18 k (750 millièmes) comprenant deux bagues dont une avec serti vide, un bracelet sertis de pierres blanches, une gourmette gravée, un bracelet chaine avec fermoir à réparer et une médaille AUGIS.
Poids brut : 10.02 g