Lot 163

Lot 163

Ensemble en or 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) comprenant deux épingles à cravate perlées, trois dormeuses esseulées dont la pierre principale est dessertie (l'une sertie d'un brillant), une bague ornée d'une pierre blanche ovale, deux médailles, une paire de boutons d'oreilles et un ensemble de fermoirs et éléments de bijoux. Poids brut : 15.65 gNous y joignons un ensemble de bijoux et débris en métal.

Adjugé à : 540 €