Lot 164

Lot 164

Ensemble de deux médailles en or 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) montées en pendentifs. L'un figurant un calice et l'autre un angelot. Manques, traces d'usage. Poids brut : 3.64 gNous y joignons 3 pendentifs dorés dont un porte-photo, deux fermoirs et une paire de boutons d'oreilles fantaisie.

Adjugé à : 120 €