Lot 166

Lot 166

Ensemble de bijoux plaqués or comprenant un collier mailles torsadées, un bracelet mailles articulées et une paire de boucles d'oreilles ornées d'un camée.On y joint un collier de perles synthétiques, attaches en argent 925 millièmes (dans son écrin) et deux bagues dont une en argent. Poids brut collier et bague argent : 21.87 g

Adjugé à : 50 €