Lot 81

Lot 81

Bague Pompadour en or blanc 18 k (750 millièmes) sertie d'un saphir taille ovale (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement, inclusions) dans un entourage de douze diamants taille ronde 0.05 carats chacun. Dans son écrin. Poids brut : 5.6 g- Tour de doigt : 58

Adjugé à : 340 €