Lot 82

Lot 82

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) surmontée d'un plateau serti d'un saphir (gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement, quelques éclats) épaulé par six diamants taille ronde en sertis clos d'environ 0.05 carats chacun. Dans son écrin. Taille 58 - Poids brut : 4.96 g