Lot 84

Lot 84

Ensemble en or blanc 18 k (750 millièmes, poinçons aigle) comprenant une alliance striée et une bague incrustée d'émail rouge surmontée par deux baguettes serties de pierres blanches. Poids brut : 7.34 g

Adjugé à : 260 €