Lot 87

Lot 87

Bague jonc en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon tête d'aigle) sertie d'un saphir rond en serti clos d'environ 0.3 carats et de deux diamants taille ronde en sertis clos d'environ 0.10 carats. Quelques chocs sur les pierres. Taille 60 - Poids brut : 9.52 g

Adjugé à : 330 €