Lot 88

Lot 88

Bague en or 18 k (750 millièmes) ornée d'une émeraude taille ovale ( gemme non analysée en laboratoire et susceptible d'avoir fait l'objet d'un traitement, chocs) épaulée par huit diamants calibrés. Sertis à nettoyer. Taille 59 - Poids brut : 6.2 g

Adjugé à : 220 €